Künstler 19. Jahrhundert
Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, 107 x 98 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Günter Brus *
- Bernstein (beh.)